Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.09.2013, 04:37   #72
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream791 Посмотреть сообщение
Ваше право так считать. Я в ваш кошелек не лезу, да и вы в мой не залезайте! Так на будущее.
В ваш кошелек никто не лезет, просто не люблю нытиков и смутьянов, как уже говорили ранее если вы внимательно читали не нравится проходите мимо и все, а сопли на кулак наматывать не стоит...
PS странный народ все таки, вы когда вступаете в клуб это фактически везде платно, вы же не торгуетесь в кинотеатре или в бассейне или на вело треке или на стрельбище да ни где как правило кроме рынка ну и чего разводить демагогию никто же не заставляет вступать, у меня лично то времени не хватает, то желания катать нету, но еще на стадии проекта этой темы я Лешке сказал что участвую деньгами, сумма там смешная пивка с друзьями даже попить не хватит ну или в подъезде как бомжи...
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием