Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2010, 12:58   #99
kdog
Модератор
 
Аватар для kdog
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейка
Сообщений: 2,917


По умолчанию







А потом две страницы комментариев в стиле "о крута, настаящий балид".

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
ты бы еще меня отправил настоящий дрифт посмотреть когда они влетают в стену. у нас не те скорости когда можно разбиваться не думая.
А у них - те. И в оффроаде - те. А у нас - не те? Ну раз скорости не те, то и кузову легче?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
и кузова они не тюнингуют для соревнований, им не нужна красота.
В каком смысле?













Это, соответственное (сверху вниз): BN Sports, редкий и дорогой Type X, Vertex, два BN и один Do-Luck, ещё J-Blood и ещё один Vertex. Ниже 10 000 за бампер - только копии, здесь оригиналы. Странность в том, что на фотографиях не видно плачущих владельцев и им сочувствующих. Почему-то там наоборот считается почётным использовать машину на пределе возможностей и никто не пишет мегабайты текста по поводу того, что у них дорогой бампер разорвало.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
между прочим даже на настоящих трассах ставят пластиковые ограждения...






..., а так же Buxton Arena, Ebisu East, Ebisu Minami, Long Beach, Wall Speedway, Evergreen... Да сколько угодно, хоть Северный Молл. Бетонный бетон. В принципе разницы - вот на Honjo земля:



Так же неплохо было бы отметить вот это:



А это они что, специально к барьерам приближаются???

Последнее, что хотел бы отметить в третий раз - при аккуратном вождении можно не волноваться ну вообще. Трасса, нарисованная мелками, слишком избаловывает, позволяет резать повороты. Здесь всё по-честному, и почему-то сразу "Bawwww". Мы всё пишем про трассы мирового уровня... получили, и?

Понятия не имею, что будет, когда я принесу нитру - она громко шумит и страшно едет, по-моему меня линчевать начнут. Сразу же, опережая будущие комменты: в Москве нитро и электро ехали вместе, все счастливы, спрашивать YolaPuka.

Самолично готов покрасить известный редкий кузов LRPшным хромом за 1250р с белой подложкой за 250, надеть лучшие диски и отправиться на соревнования с этими ограждениями без зазрения совести и без капли сомнения. Всё уже лежит почти год, как раз искал повод. Пари?

_________________________


Всё, по этому поводу больше писать не буду ничего, считаю, что мысль выразил максимально чётко. Сообщение не было призвано кого-то задеть, если такое уж произошло - извиняйте, но более красноречиво свою точку зрения без этого выразить не могу. Отношения к организации мероприятия не имею. При возможном цитировании прошу ничего из контекста вырывать - я так не делал.
__________________
Schumacher Mi3.5 D Spec/EvoX. Дрифтовая экзотика
Kyosho Lazer ZX-5
HPI Nitro RS4 Drift/JZZ30. Nitro Or Nothing
Tamiya M-05/Abarth 500 Rally Spec.
1:8 Kyosho Inferno GT2/Chevrolet Corvette C6R ALMS
Tamiya CC-01 D Spec/AE86
3Racing Sakura Zero S. Розовенькая
OTA-R31 China Spec
BMW e39

Nissan Skyline R32 1:1 D2
kdog вне форума   Ответить с цитированием