Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2010, 03:01   #89
Fire
Drift King
 
Аватар для Fire
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,349


По умолчанию

блин че вы сразу как мухи на говно. Паша если ты читать не умеешь то у него и так 2.4. Еще раз повторю в дрифте, в настоящем, разбил бампер - пошел и купил новый... у нас бампера меняются?? ответ очевиден... мне лично обидно разбивать кузов из за того что на выходе из поворота не позаботились о том что торчит труба из гипса ни чем не защищенная,потом когда в нее впилились 20 человек, ее убрали наконец. ты почему то кипешил сразу когда в тебя какой то ###ак вписывался и тебя унасило в стену, но однако ты не считаешь что тебе на трассе нехрен делать. и с каких пор критика воспринимается только с тем условием что пишет ее нуб. тоесть ты Паша хочешь сказать что мне на трассе делать нехер, так что ли?

Рок - тебя я вообще не понимаю, то у тебя люди пафосные которые не смогла вписаться по серьезным причинам,(раньше вообще можно было спокойно зарегистрироваться уже приходя на соревнования) то ты сам пишешь что смотреть грустно, а в итоге ни каких мер в принципе прилагать не хочешь. я могу приезжать раньше и разматывать этот шланг и клеить его. для меня это важно. и я пытаюсь все кузова держать в сохранности. у меня нет тренировочного кузова, я лично считаю что уровень уже не тот для разбитых кузовов, а если мне сделать такой кузов что бы ездить на нем на соревнования то извините но это точно бред. да бывают касания на тренировках но не такие что бы было кузов так жалко, как на этой трассе.
Всем мир, лично я ни кого обидеть не хотел. работа организаторов понравилась на этих соревнованиях, но становиться такое отношение буд то мы соперники друг другу и уважение просто начинает отсутствовать.
__________________
Street Jam OTA-R31 CS 2.36
Sanwa MX-3FG 2.4Ghz

Nissan Silvia S15
Toyota Mark II
Fire вне форума   Ответить с цитированием