Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2009, 17:36   #29
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Значит скоро у меня будет стоять Хочу немного дизайн поменять под такой образчик плюс к нему крылышко HPI замутить, думаю, будет неплохо смотреться.
Вообще неплохо для новичка, реально сама работа, но вот уже как год я занимаюсь рц дрифтом и особенно дизайном кузовов и наблюдаю на форуме за новичками и дедами и вот какая наблюдается тенденция, почему-то не радужная. 99.9% не пытается сделать что-то свое в плане оформления, цветов (дизайна) кузова САМ. 99.9% либо делаю реплики либо копируют выставочные кузова, далеко не самых лучших работ. (К сожалению не самым лучшим образом и очень некачественно) А в итоге получается то, что мы видим в разделе мой дрифт кар. Армии клонов, которые можно поделить на расы и играть с ними в WarCraft. Смотреть нечего, хвалить нечего, печально!

Геннадий - это ни в коем случае не укор в твой адрес, просто ты выложил очередной баянистый стенд кар!!! А не хочешь просто поставить кузов на пару дней на полку и прикинуть "А что я могу из него такое вылепить, чтоб он не был похож на других и был уникален". Тем более что он у тя белый, а это как чистый лист бумаги, рисуй, не хочу Просто не хочется опять посмотреть тему, увидеть там НИЧЕГО и просто закрыть пост не оставив коментов!!

P.S. по исполнению работ по кузову, видно что руки прямые и голова работает, вот и излил душу
LSD вне форума   Ответить с цитированием