Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2009, 13:26   #9
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

Хочу роскошь:
"Возможность топикстартера чистить свою тему" - меня бы это так устроило! Открыл тему, написал, отписались друзья, умные люди... тут приходит "НЕКТО" с фразой " а зачем сделали эту тему" и километровой подписью типа "продам ТТ обменяю на ЦИКЛОН, езжу на Жигулях, Был в Урюпинске, Стучите в Асю ..." и такой фигни на полстраницы!! Притом такие идиоты чаще всего отвечают с поным цитированием основного поста ... то есть просто занимают полстарницы вчистую. Никто их конечно по моим пожеланиям чистить не будет, я аот бы су довольствием следил за чистотой мысли! Мысль уважаема, даже если я с ней не согласен! А вот её остутствие раздражает, даже если оно лояльно нафталиновое =)))
На таких темах можно делать пометку - типа "правится топикстартером", чтобы не было сюрпризов и обиженных. Например , как комментарии в фотоальбоме - кому-то не понраивлось, ну пусть будет, мнение у человека такое, кто-то написал полный бред - взял да и удалил нафиг, чтобы не видеть =)))

А я проголосовал против системы предупреждений - незачем кого-то рубить вообще. Таких ушлёпков единицы - ну футболки и магазины какие-то, админы их и так быстро фигачат. лучше контролировать ситуацию на своём участке =)
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны

Последний раз редактировалось Sasha RX7; 16.01.2009 в 13:28.
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием