Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.05.2010, 18:55   #1
Димыч
Drift King
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва, м. Чертановская
Сообщений: 1,287
Отправить сообщение для Димыч с помощью ICQ


Смех Мой EVO X или вся правда о жёлто-зелёных машинках)

Многие, кто катается на смотровой не раз видели мою субарку, но темы на неё не было, также как и фоток крупным планом. Это был первый кузов, который я сначала и до конца делал самостоятельно. Он был офигенен, таким и остаётся, но с него по-лютому сыпется краска. Дело в том что жёлтый флюр нафиг никому не нужен, ну мы приехали и отхватили его, оказалось что он уже раз пять просрочен))

Но тема не про это

Так вот, где-то месяц назад я изучая барахолку наткнулся на темку тип продам кузовок эво. Ну ладно, просили пицот рублей, так что я не раздумывая поехал и забрал. Разумеется кузов был китайский. Потом также нераздумывая случайно вырезал его за час и тут я подумал "емае надо ж красить теперь". А тогда был жуткий дефицит белой(и чёрной вроде тоже) краски.

Короче)) в покраске использовались только два тамиевских баллона из 5ти разных красок.


Вот что получилось:


Глушак, как и на импрезе, сделан из гильз. На этот раз от пистолета ТТ и крашеные))


Ещё одно "но": такой же кузов есть у тов. Мирного атома, у него тамия и выкрашен в жёлтый флюр, а мой в просто жёлтый. Прошу не путать.



Но тема-то называется мой дрифт-кар, так что о шасси тоже придётся рассказывать(
Это Associated TC5r. На ней стоят алюм. кулки\держатели кулаков\ступицы - говорю чесно - все три девайса абсолютно бестолковые.
Регулятор LRP Sphere Competition 2007 Edition, мотор LRP Vector x12 лютые 4.5 витка.
Аппа - скромный рыболовный хайтек, серва тавер про MG995.

Вот фотка шасси:


Ну и чтоб вам не было обидно несколько фоток импрезы:



Собсна всё)
За фотки импрезы бооольшое спасибо Vipk'е))
Изображения
Тип файла: jpg DSC03430.jpg (89.8 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03419.jpg (88.3 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03417.jpg (90.1 Кб, 131 просмотров)
__________________
2.4ghz\Team Associated TC6\HPI Trophy Truggy 4.6

Я катаюсь на белой STi "04 или на красной STi "08,
их можно узнать по скромной наклейке "ae" на заднем стекле.


Последний раз редактировалось Димыч; 12.05.2010 в 18:58.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием