Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2012, 02:34   #22
Rudie
Опытный Drifter
 
Аватар для Rudie
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Moscow,ЮВАО, Печатники
Сообщений: 439
Отправить сообщение для Rudie с помощью ICQ Отправить сообщение для Rudie с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Давненько знаю об этой теме, жду с нетерпением!
Так же давно меня Алексей (kanada_green) обещает познакомить с Антоном (Rudie) да все ни как не получится
Внимательно буду следить за темой, парням желаю успеха.
P.S. Есть предложение чтобы все подытожить начать перепись моделистов которые готовы посещать трассу на постоянной основе, так же я бы например сделал предварительную запись дабы избежать непредвиденных очередей по началу, потом думаю нужен какой то призовой фонд для проведения турниров, да и цена в 200 рублей уж очень занижена или не просчитана до конца.
Приветствую Евгений. Все те же обещания познакомить меня с тобой. ну не об этом...
Идея о переписи конечно неплоха, но думаю в этом сейчас нет смысла. Надо дать время "почесать языками", помыслить о будующем... а там гляди и откроемся.
Ребят, спасибо за настрой, но в первом посту не зря написано и выделено - ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОСЕЩАЕМОСТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ СУЩЕСТВОВАНИЯ ТРАССЫ. А мы с Алексеем, в свою очередь, будем делать все что бы радовать Вас.

добавлено через 2 минуты
Пока писал сообщение, появилась ещё 1 страница....

Последний раз редактировалось Rudie; 17.12.2012 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Rudie вне форума