Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2010, 00:56   #133
Nismo
Drift Guru
 
Аватар для Nismo
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,809
Отправить сообщение для Nismo с помощью ICQ Отправить сообщение для Nismo с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуршунчег Посмотреть сообщение
ЗЫ Артем, мега крутой сыкс, мегазачот тебе, особенно за задние фонари и наклейку JUN))
Саня спасибо огромное)))
А теперь хочу оглосить список тех людей которые помогали мне в создании данного проэкта)) от и до))
Первый респект Лёше.спб зато что помог когдато привезти мне этот кузов с генок))
Так же просто мега респектеще Сане Шуршунчегу за оказания всякой креативной, технической помощи и подгоне некоторых материалов)) еслиб не его тчательные подпинывания меня в течении несколких месяце хз на сколко проэкт бы затянулся ещё)))))
Ещё один респект Сёме Seemx за то что обяснял доходчиво мне нубу как спаять свет и правельно его запитать от акомика))
ну и все кто пристально следил за проектом тоже огромное спасибо за поддержку)) без вас не хотелось бы делать его дальше)))))
Вроде все)))

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Ke$h Посмотреть сообщение
дак надо было тогда вам обесфоткать тогда все понятно бы было. Эх вы твин дрифтеры )))
все ещё будет))
__________________

[Yokomo MR-4TC-SD]
[Futaba 3PM 2.4 GHz]

Body 1 - Nissan Silvia S15;
Body 2 - Toyota Supra;
Body 3 - Nissan 180sx D-Power;

Silvia Club: фото и обсуждение
Ekaterinburg RCDrift Club

Последний раз редактировалось Nismo; 19.02.2010 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Nismo вне форума   Ответить с цитированием