Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2011, 12:13   #26
Nextez
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 43


По умолчанию

Ну что,утырк хренов,тебя по пунктикам раскатать?
я впринципе не вижу смысла обшаться таким говном как ты,но тк мне скучновато,то я пожалуй опущусь до твоего уровня.И так начем
Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
Nextez, ты грёбаный придурок и крайне жирный тролль! Полтора месяца на форуме, а строишь из себя Гуру Дрифта!
Во-первых закрой крышку унитаза,а то воняет.В таком тоне будешь с друзбями общаться,умник херов.
Во-вторых-с каких пор пребывание на этом форуме(который,судя по контингенту,жалок до безобразия и тонет в говнице все глубже) является показателем скилла/знаний и пр.?
А троллил я только в теме про кузов,да.И сейчас пытался донести до ваших умов,что сакура куда выгоднее.И не вижу нигде ни капли трололизма...
Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
E4D может и уступает сакуре по настройкам, но не E4JS! Тоже сначала хотел взять сакуру взамен мэджика, но потом увидел её живьем, пощупал, посмотрел как она едет, сделал вывод: "НИХРЕНА САКУРА НУ ЛУЧШЕ МЭДЖИКА!!!" Цена говоришь? Если знать где и через кого брать, то KIT E4JS можно взять за 5800руб! Да это дороже, чем 3к за KIT сакуры, но для сакуры, нужно еще немножко тюна взять и про доставку не забывай (40$ ты точно за доставку отдашь)! Ты сейчас небось возникнешь типа "все равно дешевле выходит", но за 5800 у тебя будет шась сегодня же на руках, а сакура только через 2 недели (и то если EMS, что не бюджетно)
Про е4жс сейчас речи не шло,да?Или я пропустил пару страниц?И я не думаю,что оно лучше.
Сегодня же на руках?У меня она на руках не будет,по той простой причине,что (Оо какая неожиданность) я не живу в мАскве.Как и многие люди в раше,прикинь!?
Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
Хорошо ты обозвал обычный текстолит В таком случае ВАЗ 2106 - это "Заднеприводный кроссовер в кузове седана"!
Текстолит?Что честно,а я не знал,ага.Вот только я сомневаюсь,что ПЛАСТИК лучше ТЕКСТОЛИТА
Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
P.S. Могу и дальше продолжать, но уже устал, поэтому просто изыди в баню!
ДА ну,а ты продолжай-продолжай,мне очень весело смотреть на твой бетхерт.Кстати как очко,от гнева еще не треснуло?
Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
P.P.S. Если погодка не подкачает то можем решить этот спор сегодня на трассе на ВГ после 18:00. Ой извините, я забыл, что У ВАС НЕТ СКАУРЫ! А может у вас вообще нет шаськи?
Прикинь,наивный ты наш,а я не с мАсквы,какая потеря...ууу...какой ужос...
Нет шаськи?Ой,ну да,на ходу нет тк свою первуя я продал,а вторая ждет прибытия аппы и сервы.Для таких как ты,фото обеих прилагается.

>Присоединяюсь,своей упертостью и буксами ничего хорошего недобьешся!
Ага.Лучше быть унылой серой массой и жить в стаде,засунув язык в жопу.

З,Ы, А что это мы свои мессаги редактируем,оскорбления подтираем?Дак все в цитатах запечатлено,скрывыать нечего ведь,да?







Последний раз редактировалось Nextez; 03.08.2011 в 12:25.
Nextez вне форума   Ответить с цитированием