Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2011, 08:24   #21
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

Nextez ты языком гляжу чесать мастерски умеешь,только вот заикаться про шлак не надо хорошо ? а то указывая на шлак ты также загр###ешь в кучу и остальных .тех же ттшников, спринтоводов, кошкаводов ,лосеводов а они как бы фактически в классовом родстве по базе и механике. ни все в своё время могли как ты позволить сразу купить что то из про моделей я к примеру начинал свои первые шаги с китайской модели виктори хавк, кто то с тт-01 а кто то со спринта. и сидеть тут сравнивать жопу с пальцем и что то доказывать, а ты именно это и делаешь но не хочешь признаваться, абсолютно не резонно , и то что появилась вполне отличная альтернатива и по качеству и по финансам как е4д это не повод сидеть и плеваться ядовитой слюной мол вот вы лохи польстились на говно но не хотите в этом признаваться а у меня вот есть сакура, ну не детский сад а ? ну давайте ещё для бурности эффекта возьмём линейку, стянем штаны, и проверим у кого в итоге длиннее. вот блин откуда вы такие берётесь а? ещё совсем зелёный лопухи а уже со своими уставами в чужой монастырь лезете. сиди блин набирайся ума а уж потом будишь доказывать и писать диссертации на тему "я король и не ипёт".

П.С вот тока попробуй не извиниться перед обладателями е4д и остальными ,сам анекдотом станешь.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием