Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2010, 13:23   #9
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

Wave, Ну у нас город маленький, мы хорошо знакомы с главным... цены то умереныено 1к я уже проплатил по квитанциям.

Вообщем сегодня поеду объясню им все. получается вот как:

1) тонировка вообще бред, перед не тонированный, идите в опу.

2) диски того же дюйма и размера что и литьё которое идет с завода, даже рисунок один и тот же и кол - во спиц. а передняя резина вообще две запаски от данного автомобиля... (родная японская, оказалась лучше чем новая магазинная за 3к - шина)))))

3) друзья работают в сервисе. скажу что был в сервисе, фары проверили, немного подкорректировали и и вообще там было допустимо.

о результатах скажу после обеда. Скорее всего прокатит... потому что есть еще такая прикольная штука. Вот три статьи по которым авто якобы не соответствует нормам:

1.светопропускаемость стекл

2.колеса дицки гайки + изменение конструкции авто ( О_О я сам охренел)

3. проблемы с фарами.

Не подпишите? ок, обязаны написать письменное заключение что по таким то статьям, при таких то данных (списываем размер дисков и шин, проверяем % окон, а тут они уже в жопе, данные о фарах с их аппарата, и расписываемся, машина не соответствует требованиям, и я с этой бумажкой иду к начальству.
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием