Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2015, 03:51   #21
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Во, уже интересная тема стала. Спасибо, что оживляете форум, а то и почитать толком нечего))

мне сказать толком нечего, живу в Краснодаре, у нас две трассы, на одну меня не пустят ни за что в жизни, другую периодически посещал. (тут вроде должно быть описания что и как сделано и так далее).

У меня простой ответ: А ХУЛЕ МЫ ХОТИМ В БЕДНОЙ СТРАНЕ? Мы тут все бедные: зарплаты маленькие, бизнес вести тяжело, аренда-налоги-еда-прочее дорогое. Едва концы с концами сводим. Только и всего. В зимбабве тоже нет rcdrift-треков.

добавлено через 6 минут
Будут трассы нормального уровня (хотя бы в столицах), со всем чем надо и чем хочется только в таком случае:

Живет себе дядя/тетя, имеет деньги (бизнесом или просто впахивает или наследство получает вдруг.. или еще как), а потом берет так и думает: "А возьмусь за какую-нибудь штуку венчурную! Окупит себя - отлично. Принесет доход - великолепно. Останусь в минусе - не обеднею." И открывает трассу. Будь то в ТЦ, отдельным офисом или в пригороде. И все делает за свои деньги. Ни с кого не требует покупать в его магазине, не жалуется что "заразы покупают за рубежом, не хотят развивать местный рынок" (Леша, не в обиду, я это всюду слышу и прекрасно понимаю о чем речь, но вот такая ситуация нынче, 500 р на детальки - деньги для детей и они будут ждать неделями запы из-за бугра, а взрослый контингент он растет слабо). Далее - выслушивает предложения, нарабатывает ценовую политику адекватную (я не говорю, что у кого-то она неадекватная, если что). И вот это да, будет убыточно. Может быть, всегда. А может быть и нет. Просто ни у кого из нас нет возможности попытаться. Причина простая - БЕДНОСТЬ.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 12.03.2015 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
pioneer вне форума   Ответить с цитированием