Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2008, 17:42   #38
mmcevo
Опытный Drifter
 
Аватар для mmcevo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 285
Отправить сообщение для mmcevo с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гагарин Посмотреть сообщение
встретились два одиночества. если весь мир жует хот доги мне тоже их кушать? посмотри списки чемпионов даже не в про классе - ни одной тетехи в лучшем случае тб только хот бодиз екомо и хпи .вышел сталион теперь еще и киошо. про тамиевскуюю тте вообше речи не идет. мой совет оставить все. или про 2 ибо развесовка для дрифта лучше всего подходит.
прикольное у тебя мнение я собственно такого ответа и ожидал, еще один фанат безумного HP(i).
ты знаешь посмотрел соревнования видео и почитал чето я не увидел не одной хпи в лидерах почитал американские форумы там вообще пишут
"ребят вы чего на hpi дрифтуете??? она же чистая шоссейная моделька!!!" после этого смысл дальнейшего общения закончился и такого мнение почти везде в мире походу вообще знают только yokomo и tamiya для дрифта конечно.
Так что товарищи пора интересы менять или быть патриотами своих hpi и пытаться всем доказать что она вообще ездить во что с трудом верится

P.S. зайди на youtube.com набери в пойске tt-01 посмотри сколько видео запиши на листочек.
затем напиши ХОТЯ БЫ HPI даже без модели можно и тоже посмотри
сразу будет видно чем же интересуется мир остальной
__________________
Team member
mmcevo вне форума   Ответить с цитированием