Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2008, 03:40   #22
vladika
Опытный Drifter
 
Аватар для vladika
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Москва, С.Бутово
Сообщений: 442
Отправить сообщение для vladika с помощью ICQ Отправить сообщение для vladika с помощью Skype™


По умолчанию

да, тут у всех водителей (я имею в виду тех кто за рулем) своя правда, и те и те правы в чем то в чем то нет...
Вот мой пример% седня встретил знакомого случайно, не мог повернуть на лево и пришлось обогнуть маленькое столпотворение справа (для поворота на лево) и каково мое удивление, когда вижу знакомого на Эскалейде который встал в левом ряду (на этой бандуре, прям на том самом ряду для поворота) и стоит рядом со своей тачей по тел п-т!!! даж окно не открыл и привет не сказал.....не правильно это...я был удивлен сильно такому хамству.....я то наглый пролез, за других обидно стоят и не поймут толи он на стрелку стоит, толи просто припаркован, за ним жешь даже светофора не видно.....пока не объедешь тупо.
Что касается таких припаркованных авто, Гайцы будут сквозь пальцы на это смотреть пока ты тупо не позвонишь в ГИБДД, т.к. у них считается так: если нет жалобы, знач твое т/с никому не мешает, раз так, то что тебя за это эвакуировать или штрафовать, а если штраф то 100 рупиу им не нужны. ты встречку давай )))) брат да || сплошные, еще лучше если алкоголь...че им парковкой и соблюдением своей полосы заниматься....не люди он что ли )))
__________________
GS Vision 1:10
N.O.D. (Nitro Only Drift)
vladika вне форума   Ответить с цитированием