Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2014, 23:41   #117
RCRoller
Новичок
 
Аватар для RCRoller
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 3
Отправить сообщение для RCRoller с помощью ICQ Отправить сообщение для RCRoller с помощью Skype™


По умолчанию

Проясню все моменты, чтобы не мутить воду.
Цитата:
Сообщение от mrpuzo Посмотреть сообщение
На rcroller.com доставка в мск модели 33 долл, на ebay 22
Цены на доставку ртр модели одинаковы. $22 и 20 - это для Азии, для Европы, Америки - $33 и 29. Добавляем на ebay в корзину, указываем доставку в Россию и смотрим, сколько получается. Думаю информацию стоит проверять, прежде чем вводить людей в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от newdendi Посмотреть сообщение
По ходу дело, либо это была акция, либо они просто убрали бесплатную доставку. Раньше от 300$ бесплатно было.
Да, это была акция до конца 2013 года. Бесплатная доставка EMS, если в заказе запчастей на $150+
Бесплатная доставка ртр, если в заказе только одна машина. Иначе бесплатная доставка на заказ от $350. Все через EMS.

В данный момент цифры на заказы для бесплатной доставки увеличись, теперь соответственно $300+ на запчасти (если в посылке только запчасти), $400+ на смешанный заказ

Также есть дешевый и долгий Airmail.

Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
эмм, тебе что-то оттуда высылали бесплатно:
Available shipping methods: DHL, EMS ?
Да, действительно бесплатно высылали с помощью EMS. Пояснения даны выше.

Цитата
Сообщение от Frankinstance Посмотреть сообщение
Все потому что у роллера есть своя группа в вк, сильно распиареная, лично я не буду что-либо от туда брать на свою фс никогда
Хобби бест- скидки, проще меню, дешевле некоторые наименования
Какие наименования дешевле, скидки на что? Какое меню проще и в чем? Хотелось бы конструктивных примеров.

Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
чем? хоббибест дает ощутимые скидки если брать сразу от трех наименований и больше.

мне от с 67 баков скинул 9, на роллере будет такой дискаунт?
Что-то не видно там сейчас таких скидок.
RCRoller вне форума   Ответить с цитированием