Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2012, 10:20   #21
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiny_tiny Посмотреть сообщение
А чем плохо то, что на фото?
Дизайн же не важен, главное чтобы работало стабильно
Работает стабильно, это в моей компетенции. А выглядит негармонично и аляповато. Надеюсь, в будущем этот вопрос решится.

"Оживил" новый дизайн для айфона, потыкал-покрутил. Верхние кнопки маловаты, и идея запихать выключатель третьего ремня поверх кнопки - FAIL, выбирая задний ремень постоянно его задеваю. А ведь ещё надо будет под E4 сделать переключатель



Исправил формулу FDR. Старая умножала передаточное число шестерней мотора на соотношение CS, и получалась такая "средняя температура по больнице" - с соотношением 1 (50/50) FDR с комбинацией 36/18/18/36 и 36/16/16/36 был бы одинаковым. Поизучав и поразмыслив, FDR теперь считается на заднюю ось, для 2ременных шасси - через задний ремень, для OTA - через средний и задний ремни. Для E4 будет тоже только через задний. Надеюсь, в этот раз всё правильно

UPD: блин, Tranfer. На маленьком экранчике телефона и не заметил бы. Исправлено!

добавлено через 3 часа 58 минут
Просидел весь день и всю ночь за проработкой всяких мелочей. Итак...


  • обновлён интерфейс на iPhone (надеюсь, в лучшую сторону)
  • поддержка полноэкранного режима на iPad. Можно крутить все 8 пикеров одновременно
  • надеюсь, в этот раз, поддержка iOS 4.2 (iPhone 3G)
  • поддержка третьего ремня (OTA)
  • исправлен подсчёт FDR

Для TeamMagic E4 неправильно рассчитывается FDR, в следующей версии поправлю

Ревью апдейтов обычно приходится ждать 3-5 рабочих дней, так что ждём, и надеемся, что я нигде не накосячил
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club

Последний раз редактировалось Stalwart; 04.02.2012 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием