Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.04.2014, 15:46   #161
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Мне всегда нравятся такие комменты.
Ок. Покатайте без призов. Или предоставьте сами.
Если бы не "жадные" магазины ваш взнос на эти соревнования приблизился бы к 20 000 рублей с человека.
Эти 20 000 оплатили "жадные" магазины что бы "не жадные" дрифтеры могли покататься на соревах за 200р (500р взнос -300р вход), или бесплатно, если считать тренировки
Для справки 1м2 стоит на выставке от 6000р. Так что трасса грубо обойдется в 700000р по рыночным ценам.
http://www.hobby-expo.ru/hobby/exposant/
Дело не в этом!

Никто против магазинов ничего не имеет, те кто помогает - молодцы, но и они от этого ничего не теряют а наоборот, они прекрасно понимают, что с этого получат. (рекламный ход)

Тут вопрос больше к организаторам! Я конечно многих вещей не знаю, потому что никогда не участвовал как организатор на ХЭ, но если ВЫ называете мероприятие "Чемпионатом России" то и уровень ВСЕГО должен быть подобающим. Соотвественно и призы должны быть не запылившиеся не ликвидные вещи, а то что в трэнде и то что желаемо каждым участником.

Вот скажите мне, вы много на форуме видите кузовов HPI S2000 ? А это на минуточку призы предоставленные самыми крупными магазинами. Почему не взять и закупить со скидкой кузова YOKOMO у того же RCCARSHOP и HOBBY ONE? Тогда ведь все будут пищать от восторга.

А сейчас получается следуйщая ситуация - мы организаторы, мы все знаем, все умеем и слушать мы никого не хотим.

Лично мне наплевать на все эти призы и катаю я на среднечковом уровне, знаю то что не быть мне в тройке финалистов итд, но все равно стараюсь посещать и участвовать во всех мероприятиях, потому что мне само хобби нравится. А как другим быть, тем кто хочет побеждать и выигрывать хорошие призы? Те кто не может себе позволить покупать кучу кузовов YOKOMO итд?
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием