Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.10.2013, 13:12   #431
Rudie
Опытный Drifter
 
Аватар для Rudie
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Moscow,ЮВАО, Печатники
Сообщений: 439
Отправить сообщение для Rudie с помощью ICQ Отправить сообщение для Rudie с помощью Skype™


Счастье

Воу воу воу, полегче парни.
__________________________________________________ _____
__________________________________________________ _____

Попрошу уделить данному посту 1 минуту на обдумывание.

Вы здесь ведете беседу про клуб: о том что да как, кто и кого, зачем и почему, но ответьте мне и самим себе:
КТО ИЗ ЧЛЕНОВ КЛУБА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧЕМ НЕ ДОВОЛЕН?
Просто на данный момент весь срач разводят люди, которые не собираются с нами катать.
Ещё очень радует, что регламент и правила не выложены, а Вы уже напридумывали кучу бреда! может хватит?
По моему в нашей стране и так много всякого мусора типа правозащитников, толерастров и борцов за права геев. Тошно читать тему, хоть и весело, давайте заканчивать. Наша тусовка не очень большая и почти все знают друг друга, так зачем портить сложившиеся отношения?

У меня наверное все. Как видите я пишу на форуме мало, но данная ситуация просто вымораживает.

Ещё раз попрошу: если на данный меомент у члена клуба есть вопросы по организации и тд. прошу задать тут, кто чем недоволен (из клуба), тоже тут.
Кто не из клуба, но ему интересна эта тема, тоже задавайте вопрос, но прямо и без соплей. Че да как- все расскажем.
Всем бобра.
Rudie вне форума   Ответить с цитированием