Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2010, 19:30   #71
Fire
Drift King
 
Аватар для Fire
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,349


По умолчанию

начну пожалуй. спасибо организаторам за трассу, трасса понравилась, тебе Денис отдельное спасибо за проведение мероприятия.

теперь хотел бы отметить отрицательные моменты. место старта, я думаю, выбрано не совсем удачно, особенно для людей с кс. не понравилось то как оценивали судья, а точнее совсем не понятно как они это делали.по моему всем известно было, до сегодняшнего дня, что если догоняющий при обгоне сбил догоняемого, или перекрыл ему траекторию, то это 0 балов (прописано в регламенте)... сегодня таких моментов было несколько. не понравилось то, что судья не говорили свои оценки после парных заездов и из за этого получились множественные конфликты. при вопросе о победителе заезда - сказали судей не беспокоить, а после заездов они не помнили что и где произошло, а еще в ответ, я лично, получил хамский ответ. извините конечно товарищи судьи, но когда же тогда узнавать причину той или иной оценки если во время мероприятия вам некогда,а после вы не помните. не хорошо получается. давайте тогда будем каждый заезд снимать на видео что бы мы все могли разбирать нюансы и видеть почему именно таким было ваше решение.
Я понимаю что вам сложно,но...хамить совсем не обязательно!

пожелания:
все таки говорить после каждого заезда номер победившего участника.

ах да, забыл - победителей поздравляю. думаю вы сегодня были достойны победы)

спасибо за внимание
__________________
Street Jam OTA-R31 CS 2.36
Sanwa MX-3FG 2.4Ghz

Nissan Silvia S15
Toyota Mark II

Последний раз редактировалось Fire; 16.10.2010 в 19:34.
Fire вне форума   Ответить с цитированием