Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.04.2009, 03:36   #104
Mia
Опытный Drifter
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228


Смущение

Цитата:
Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
Погонялки просто отстой и организация такая же!!! Ни одного правила проведения гонок не соблюдалось!

Цитата:
Сообщение от дальнабойщик Посмотреть сообщение
Покатушки прошли не очень кто организовывал НЕ СЛЕДИЛ ЗА ПРАВЕЛОМИ

Ну чего ребята, платим 1000 руб в месяц и специально для вас чертим отдельную VIP трассу. Даже кварцы вам куплю индивидуальные, но выдавать на время катания будем, в точно назначенный час Кстати, золотой мел бывает?


Ребят, те которые не эти, не вышеобозначенные, чего вы собственно завелись? По-моему все нормально было. Список был. Посмотреть с кем совпадают частоты было можно в списке и соответственно договориться об очередности катания можно было.

Мне вот лучше объясните кто в лицо эти "тихие дальнобойщики"? Не понимаю если они такие крутые - что же не решились подойти и сказать что им не комфортно кататься с нами? Видимо комфортно только дома за компом. Так дела не делаются.


п.с.: Вообщем мне все понравилось, спасибо тем кто трассу мёл, спасибо за видео, спасибо за компанию! Благо с погодой нам повезло! Думаю что можно сказать, что УЛИЧНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ 04 АПРЕЛЯ!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от дальнабойщик Посмотреть сообщение
Не надо искать крайних среди новичков . Некоторые не первый день замужем и вкурсе как установить кварц и включить модель чтобы не мешать другим кто находится на треки
Совет для замужних дальнобойщиков - прежде чем запускать СВОЮ модель, необходимо взять свою же модель в руки (чтобы колеса остались "в воздухе") и проверить едут ли колеса без участия Вашего пульта. Соответственно убедиться не будет ли Ваше участие в заезде травмотичным для кого-либо. =)
__________________
Talk less, drift more!

Объединение RC Drift в контакте: http://vk.com/club137096


ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС "КУЗОВ ГОДА 2012"!!! СТАРТ 27 ноября 2012!!!
Подробности тут: http://driftpoint.ru/kuzov-goda-2012/

Последний раз редактировалось Mia; 05.04.2009 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
Mia вне форума   Ответить с цитированием