Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2011, 20:55   #1
Infinity
Drift King
 
Аватар для Infinity
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,884
Отправить сообщение для Infinity с помощью ICQ


Печаль Нужна ваша помощь, не могу понять в чем трабл((

Ребят, всем привет! Немногие знают, что я купил себе на баджу простенькую аппу Hobbyking GT-2 2.4ghz. Аппа пришла с бракованным приемником, который при первом включении пустил дымок и СДОХ. Так вот, узнав об этом AlexeyAA отправил ЗА СПАСИБО, мне новый, не распакованный приёмник(Спасибо тебе огромное. Никогда не забуду этот подгон!!!) Сходил, получил, домой пришел, на радостях подключил, приемник работает все отлично, аппа связывается НО:
1) привязка происходит только на посаженных батарейках тоесть вольтаж батареек в районе 9-5-10 вольт. Если вставить свежие батарейки в аппу то она категорически отказывается работать, включается но не реагирует ни на что. горит только 1 красный диод зеленый молчит как партизан....
2) В момент включения и на протяжении всего периода когда приёмник с передатчиком работают, мой сервы просто сходят с ума дергаются как шальные, серва на газ вообще греется в районе мотора...

Кажется что это помехи. от чего они могут быть ведь аппа 2.4Ghz и на сколько мне известно аппа защищена от помех? куда лезть и что смотреть?
Почему аппа работает ТОЛЬКО на мертвых батарейках? грешу на Стабилизатор напряжения в пульте... походу тоже какие то косяки...
Антенны все припаяны, нигде ничего вроде не замкнуто...

Помогите разобраться с проблемой...
__________________
Chassis: Yokomo D-MAX
ESC: HobbyWing 60A
Motor: HobbyWing 8.5T
Servo: Yokomo 6099 Low Profile
Radio: FlySky 2.4Ghz
Battery: Zippy Saddle Pack 5700mAh
Body: Toyota Mark II JZX100- Death on the road
Body: Mitsubishi Lancer Evolution IX
(Oo\SKYLINE/oO)
Infinity вне форума   Ответить с цитированием