Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2010, 22:40   #1
SaMEroN
Опытный Drifter
 
Аватар для SaMEroN
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва,СВАО.
Сообщений: 619
Отправить сообщение для SaMEroN с помощью ICQ Отправить сообщение для SaMEroN с помощью Skype™


По умолчанию Моя первая Silvia S15 =)

Всем доброго времени суток! Наконетсто сбылась моя мечта,я заказал свою 1-ую шась для дрифта!) Спасибо всем людям,которые информировали меня обо всём на протяжении этих мучительных 6 месяцев))) Особенно ОГРОМНОЕ спасибо PAPA(e). Спасибо за то что не посылал кога я тебе по 100 раз за день звонил,спасибо за то что помог с выбором шасси и так далее))) Так,я что-то ушол от темы... Так вот,пошол я в пилотаж и купил Тамиевский кузов Сильвии. Всю ночь вырезал и подшкуривал))) Вообщем вот что получилось:









Первый мой кузов,но тем не менее судите так как считаете нужным)))


Далее копал инет в поисках дизайна или вдохновения,и нашол!



P.S Автар этого кузова (если он тут есть) не обижайся пож за то что содрал дизайн с твоего порша))) Уш больно у меня на него душа напала)) Немного изменю места расположения цветов. Полностью будут другие наклейки.


Вообщем купил материалов. Тут не всё,деньги закончелись просто











Вообщем вот так вот-вот))) Буду выкладывать фотки. Через неделюку докуплю матерриалов и приступлю к покраске!))
__________________
http://vkontakte.ru/id23888943
8-925-222-16-51 (Дмитрий)


Рев мотора,свист резины,снова новый поворот,в дрифтинге непобедимы две Алтеззы из Тойспорт!

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с дрифтерами вызывает проблемы с психикой и желание строить корч


Последний раз редактировалось SaMEroN; 11.10.2010 в 22:47.
SaMEroN вне форума   Ответить с цитированием