Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2008, 07:39   #1
KONFUZZ
Новичок
 
Аватар для KONFUZZ
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: из гаража :)
Сообщений: 29


По умолчанию ТТ-01 или СТАЙЛИНГ первая весточка

Приветствую всех

Клюнул меня петух в одно место захотелось мне RC... так как по жизни люблю дрифт (знаю московских дрифтеров в часности Федю на 05 кто следил за формулой дрифт поймет ) решил занятся в маштабе 1:10... правда не "померил семь раз" и купил шасси ТТ-01... но думаю для начала это самое оно ибо нуб и не шарю нихрена ...
Итак ведро: RTR ТТ-01
Nissan Z350 calsonic
из ближайших тюнингафф буду покупать регулируемые рычаги... аморы (пока просто маслянные позже алюм...... трубы юзать не охото так что в планах разжится на Yokomo ... так же хочу Yokomo'вский кузов, а именно Хачироку ...Диски само собой

Самая интрига с движком... менять его на тюненый 540?! или прикупить все тот же Yokomo'вский D-1S 35T для начинающих... вопрос лежит в зависимости надо ли под него менять регулятор скорости на TEU-302BK ведь тюненый 540 свободно работает с стоковым 101....

Еще один вопрос назрел ввиду общения с простыми авто для Дрифта желательны LSD (деференциал повыщеного трения) проще блока... как вариант купить сабж... но в простой машине можно обойтись завариванием простого ... вариант ли?! просто как понял тут все совершенно по другому ибо все модельки 4WD... и никто передний привод не отрубает

Вобщем прошу не бить, а любить и жаловать


Последний раз редактировалось KONFUZZ; 28.01.2008 в 21:17.
KONFUZZ вне форума   Ответить с цитированием