Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2014, 11:08   #1
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию может организуем чемп?

А давайте-ка пообсуждаем еще и тему ежемесячных соревнований.
Для чего: чтобы получать опыт и как-то собрать вместе всю дрифт тусовку (кажись в прошлом году было, а в этом че-то молчок).
Почему: да хотя бы потому что у коллег по цеху из Белоруссии соревы раз в месяц минимум (поправьте если не прав).
А как: ну предлагаю обсудить. Мой вариант, который я сообразил под себя, исходя из своих целей и возможностей:
rc drift street champioship — прежде чем минусовать и фукать, дочитай;-)
формат такой: собирается народ, раз (или как пойдет) в месяц, в определенном районе (увы, я думаю только в масштабах Москвы) на улице. Собрались, откатали, выявили лучшего. Все просто, никаких зарядок, никаких «ой мне нужен стол...ой у меня сел акк...ой мне нужно пи-пи, а-а, покушать и поспать» НЕТ! Пришли, откатали, ушли.
Без денег, без обмана. Взносы будут требовать каких-то призов (оно есессно), но также человек сдавший 100 р (допустим) придет и начнется «да че за х...я тут бабки выкладываю, а вы мне предлагаете на дибе по асфальту...да вы гавно...да судьи гавно...да розеток нет...» в общем понятно, да?
Хотя отсутствие каких-либо призов вообще думаю вряд ли кого-то заинтересует, поэтому это не избежно. Но чисто символически, чтобы телу, как я описал выше, в любой ситуации можно сказать «вот те твои 10 р и п*здуй отсюда пожалуйста».
Как то так.
Я готов пообсуждать, готов возглавить и/или помогать.
azart вне форума   Ответить с цитированием