Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.04.2014, 02:22   #285
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

Тоже был в воскресенье на соревнованиях в качестве зрителя, правда не долго. Много жалоб по поводу столов: когда я катался, мы сами возили с собой столы на любой этап. Конечно те, кому стол действительно нужен.

Он легкий, компактный и стоит всего 900р. Стол твой - спокойно разложился, ни кому не мешаешь и крутишь машину, никаких проблем.
Если у вас нет стола, баллоника или запасного пиньона, то значит они вам не нужны и вы можете обойтись без них, винить в этом организаторов бессмысленно. Не поставили столы? значит на это есть причины. Смотреть в этой ситуации на офф-роад тоже не правильно. Багги и шорты это официальная спортивная дисциплина в РФ (гуглим ФАМС). Это совершенно другой уровень, там бумажки, членские взносы и тд.
По поводу остального срача. Тут даже и не в ковре дело. на улице тоже грязь, пыль и песок, в "адреналине" тоже пыли хватало. У меня складывается такое впечатление, что люди вообще первый раз узнали что такое ковер и что из него лезет ворс.
На ХЭ в 2010, когда меня позвали участвовать, то задача была следующая: максимальная зрелищность и отзывчивость к зрителям, поэтому позвали адекватных пилотов с опытом и умением показать красивую езду. От такого решения был только положительный эффект и дольше всего зрители стояли именно у дрифтовой трассы.
В этом году я пришел на выставку зрителем посмотреть достижения, новинки. А что я вижу? Мясо, ругань, злость... Выставка должна быть выставкой, а не фаршем из 50+ участников на 30 квадратных метрах. Если организаторы не знают уровень пилотов, то можно было бы например сделать отборочные в субботу и оставить топ20. Просто я считаю, что если ты новичек, то нужно расти и повышать свой уровень в другом месте. А в крокус можно прийти без модели и при этом хорошо провести время.
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием