Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.04.2014, 17:01   #273
ZLOBUN
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: ГороддороГ
Сообщений: 34
Отправить сообщение для ZLOBUN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N!tro Посмотреть сообщение
Меня удивляет тот факт, что ты ожидал увидеть некое вознаграждение, раз так пишешь ;-) Спасибо я, кстати, сказал (думаю не только я). И это не "высер", а описание того, что происходило.
Не, ну ребят, норм отношение ко всем остальным, согласны?)) "меня это мало вОлнует,...жалуется,...ноет"
Было куча новичков, которые пихались и сталкивались, но суть в том, что они себя в стартовой зоне вели адекватно, а не лезли вперед всех и во время квалификации/соревнований не мешали.
Мда, ты мне слова не сказал да и никто,кроме хп500 вот такие дела, я ничего не ждал. Просто я к тому что судья делают из себя невесть что, я подошел когда приехал достаточно скромно и тихо пока никто не ехал, предварительно спросив у хп500 он отправил меня к ним. На что этот судья не очень уважительно на меня посмотрел и что то фыркнул, а потом и в микрофон чет вякнул. Думай что ты делаешь и с кем разговариваешь, я ниче из себя не строю, я просто не знакомый тебе человек и ты рикакого права так разговаривать не имеешь. Повторюсь про вело, людей бывает от 100 до 200 на соревах и орги а их обычно 2-4 человека успевают ответить провести регистрацию раздать номера и расскпзать любую информацию, особенно если в другом городе, в Ни-но нам даж квартиру помогали снять. Задумайтесь о своем подходе и прочем. Может не стоит выступать в роли организаторов? Если не хватает на это терпения и понимания, да и в некотррм смысле ума. Век технологий а вы по 100 лет списки делаете смешно и грустно господа. Всем хорошего дня))) прошу не отвечать на это письмо, спасибо
ZLOBUN вне форума   Ответить с цитированием