Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2014, 15:46   #55
strateg
Новичок
 
Аватар для strateg
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Отправить сообщение для strateg с помощью Skype™


По умолчанию

про халяву и тренировки в корне не согласен. Я например участвовать не собираюсь, ибо не вижу смысла, т.к. модель купил буквально только что, по сути еще даже не катался на ней, но потренироватся я бы хотел чисто для себя, для набора опыта. И я готов за это заплатить, билет оплачу отдельно, не вижу в этом ничего такого и на халяву не рассчитываю...

В 12 и 13 году был на Хобби ЭКспо, видел сколько народу катается на дрифт-трассе-зачастую в субб не слишком то и много. Так почему бы оргам не сделать определенные часы в субб для тех, кто просто хочет потренироватся. Допустим 2 раза по час-полтора. Кто захочет-придет, заплатит и будет катать, кому "дорого, мало, много, не то покрытие, никто не дает советов по настрокам и т.д....... (нужное подчеркнуть)"-пройдут мимо. Так и народу поболее соберете, и на трассе в среднем будет больше машин-для зрителей будет эффектней смотреться.

P.S. Все вышописанное-лично мое мнение, предназначенное оргам, вступать в полемику с кем либо не собираюсь, спасибо за внимание...
__________________
Инженер-высшая форма существования мыслящей материи...
Москва, ВАО, меня зовут Вадим, можно просто Кот...

Team Magic E4D пока сток



http://vk.com/id10745
strateg вне форума   Ответить с цитированием