Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2011, 02:42   #103
clapton
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 33


По умолчанию

не знаю Фрэнк, что у тебя там сломалось, но плохому танцору, как известно, жмут балетки;-). повторю ###рые слова- прикатка для того, чтобы привыкнуть к трассе а не чтобы научиться ездить. нельзя забыть то чего ты не знаешь.

да, я сегодня там был. территория - 7 на 2,5 метра, трасса дай бог 5 на 2, дурацкий овальчик и кое как прикрученне ограждение. асфальт - чуть ли не худжий на всем крестовском, 2 розетки, которые были заняты чьими то неработающими ночниками, при этом и сами розетки работали с переменным успехом. в меня естественно сразу въехали. сразу. причем еще и на слэше, который там вообще непонятно для чего был.
через какое то время приехали гей тюнеры из москвы на золотой бмв Х5 и лексусе, и им надо было свое гейске транспортное средство куда то припарковать, его припарковали на трассу). жалкое зрклище если честно. от организаторов - одни оправдания, мол мы не виноваты.
господа, а кто виноват, если не вы? вся ответственность на вас, хотите вы этого или нет. он неработающей розетки, до чихающего на трассе кота, и непредвиденного дождя - ваша проблема, потому что вы должны все это предвидеть заранее. иначе- даже не беритесь что то организовывать.

к слову, выставка - такое же жалкое зрелище. 3 длстойные машины - 2 из che дрифт, одна из race cars only. остальное - затонированные фокусы семилетней давности с картиночками и гейские, обклеенные пленклй, джипы.

мой диагноз - пациент скорее мертв чем жив. проведите завтрашний день с пользой, и не ездите туда, даже если вам скажуь, чтл все будет по другому. не будет.
clapton вне форума   Ответить с цитированием