Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.05.2011, 03:37   #54
Ян Ершов
Опытный Drifter
 
Аватар для Ян Ершов
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 401


По умолчанию

[QUOTE=Raven-art;378114]Ян меня радует твой подход к мероприятию
кстати ты нормально катаешь)
думаю что если каждое событие в мире дрифта будет сопровождаться правилами , будет круто
QUOTE]
дело в том что нас и пригласили то недавно , и все в попыхах не успеть , как бэ суббота не за горами , но мы стараемся чтоб было все ТИП _ТОП , пока оповестили что да как

ПРАВИЛА БУДУТ УЖЕ СЕГОДНЯ ближе к вечеру , уже в разработке)

я на таких не обращаю внимания .

всмысле радует про правила или что ты имел ввиду ?

добавлено через 7 минут
Цитата
Сообщение от clapton Посмотреть сообщение
ребят, я буду грубым и наглым, повторю слова Дениса, которые я же ему и подсказал.
есть результаты 3х этапов Nrg drift. за большим исключением, все зарегистрировавшиеся в топ 16 не входят. организаторы и их товарищи - за 20м местом, все те кто собирал меня на прикатке.
о какой красоте и аккуратности идет речь? вы о чем вообще?
открывайте список, ниже топ 16 вообще никого приглашать не стоит, за исключением тех кто сломался, но умел ездить.( а сломался, но ездил коряво).
так например делают триалисты, когда надо делать хорошее шоу. и меня туда не берут потому что я не дотягиваю до про уровня. и мне обидно, но я ничег не могу поделать.



зы: делайте соревы
эм , на самом деле это немного не корректно ,не пускать тех кто не в топ 16 .. например какой нить профак был на 1 этапе тока ,на остальные он не смог прийти по личным обстоятельствам , взял к примеру 30 место ,а какойнить лошара закрывает топ 16 ... что на это скажешь ?............ че то я не догоняю малеха ...
__________________
TEAM D-517
HONDA S2000 , MAZDA RX-8 HB cyclone TC
Porsche 911, Nissan sil80 by Drew
SUPRA EVIL EMPIRE
MAZDA RX 7 team D-517
SILVIA S13
YOKOMO DIB GUN METALL

Последний раз редактировалось Ян Ершов; 12.05.2011 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Ян Ершов вне форума   Ответить с цитированием