Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2009, 14:10   #308
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Давайте уже про соревнования поговорим и позаписываемся на участие =))


Я нисколько не принижал способностей школьников( и слово "школьник" я употребил не для того чтобы обидить или принизить человека, а определить возрастную группу). Наоборот они даже и лучше могут катать чем уже более старшие собратья по хобби, так как больше свободного времени и многое другое им на пользу играет. Я тоже знаю много примеров которые катают хорошо, и больше чем уверен что на соревнования придут именно такие! Кто хочет катать ещё лучше, кому это интересно, а не просто так. Потусить на парковке поотправлять в непойми какие заносы модели+)

Просто я один раз случайно попал в "рай" дрифта, где были молодые люди и катали ну просто никак, надеюсь они не бросят дело и будут совершенствовать свои навыки. И на впечатлениях от увиденного, я так и выразился.. Скорей всего и не правильно, не определил целевую группу тех лиц про которых говорю, а отнес всех под одну гребёнку, что не следовалобылоделать)

Но давайте закончим=) Хотя наверное щаз уже мало комментариев... Все в ожидании как пройдет... И я первый кто этого ждет=)
The Rock вне форума   Ответить с цитированием