Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2009, 17:18   #188
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата Г-н Рок, я Вас никогда не видела и давайте тут без иронии. Обращения типа "Форум читаем?" - оставьте для кого-нибудь другого. А на форуме сплошной флуд и все это знают. Времени на то что бы понять где флуд а где нет - не имею. А что такое регламент...ой, спасибо прям что поправили а то я живу и не знаю.
Ну это ваши проблемы=), и один раз мы видились, не помню правда когда, но точно помню видел Ваш 350Z На парковке Карусели.
А для кого оставлять выражение читаема форум? Вы просто второй человек, который захотел такой переписки =) Напрасно чтоли в этой теме уже 20 страниц, можно было бы прочитать, а не лесть вперед паровоза ) Да и моя тема про Кировский район, прикреплена в этом же топике. Но я не гордый, вот она.

Цитата Г-н Рок, фото то где? ... всем интересно кто тут соревнования решил устраивать... =)
Я вконтакте.

Цитата + Правила, ой регламент - дайте ссылку! =)
Первая часть ответа, цитата из моего прошлого сообщения:
Цитата регламент будет общим с Московским. А он пока ещё не готов, но уже я выкладывал примерный план проведения
Вторая часть
Московсикй прошлогодний регламент
Третья, а может вы захотели увидить мой план проведения соревнований? Вот он тоже есть в этой теме

2 Лёша, не я не единственный. Ещё DOBER, AutoPilot, и вы все =) По ходу этой темы уже видение этапов чуть изменилось =)
The Rock вне форума   Ответить с цитированием