Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2009, 13:16   #182
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата Вопрос 1 =) Кто такой "The Rock"? По сообщениям не поняла, да и фото нет.
Без обид - в первый раз вижу... =)
Форум читаем? Видели тему про зал в Кировском районе ? Вот я тот кто сделал это, и имеющий желание и возможности провести соревнования.
Фотку в доказательство что я не какойнить перекошенный урод(хотя это дело вкуса, могу показать =))

Цитата Вопрос 2... или даже пожелания... прежде чем спрашивать ФИО участников - возможно ли увидеть:
А) Трассу для проведения соревнований?
Посмотрите зал в Кировском районе, это и есть трасса для проведения соревнований. Ещё есть зал на Светлане, но от туда ещё не поступило никакой реакции, писал в личку Стасяну о возможности проведения у них соревнований.
Цитата Б) Правила? (включающие различия между катанием на трубах и на стоковой резине ))
Правила называются Регламентом, вы тему эту не читали, и не видели что я писал, что регламент будет общим с Московским. А он пока ещё не готов, но уже я выкладывал примерный план проведения. Смотря что понимать под стоковой резиной, по покрышкам уже выкладывалось в этой ветке

Цитата + Правила отбора участников вообще для участия в соревнованиях?- А такое надо делать! Возможно делать первичный общий заезд, где будет рассматриваться дальнейшее участие в соревнованиях.
Будет Квалификация, но если людей будет меньше определенного кол-ва квалификации не будет. А может и будет, Это будет решать Регламент и здравый смысл.

Кирилл помогает мне и готов принять в организации соревнований.
The Rock вне форума   Ответить с цитированием