Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2010, 15:01   #36
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

а как насчёт почитать старые топы по этой теме . там до вас уже всё расписано по полочкам где какая бяка в вашей хвалёной тт . вам говоришь прописные истины а вы выдумываете очередных розовых слонов . ещё раз говорю тт-01 В СТОКЕ ! ЭТО КОРЫТО С ДЫРКОЙ . ну неужели так сложно здраво осмыслить то что вам говорят . тут же начинается а вот я а вот у меня а вот у моего друга . бла бла бла . и сразу предявы мол вот смотри моя тт . ага и что там сток ? сразу бабочки карбон верхняя доп рама жёсткости алюминивые качалки рулевой. регулируемые алюм аморты и стальные кости в совокупе с алюм карданом . это что по вашему сток? . это что по вашему не доп вложения ? ЛЮДИ я что по вашему совсем тупой ? по моему не я хреново слушаю а вы плохо соображаете . ещё раз говорю тт-01 в стоке купленная допустим в том же пилотаже за 10 кусков в последствии сожрёт ещё порядка 5-10 кусков чтобы вполне нормально сказать что она достойна жизни среди про и полу про хотя и останется на позиции юниор. так что не трясите своим детским конструктором не зная того что до вас обжевали уже сотни раз.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием