Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2008, 20:26   #14
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

вот вы сразу втемяшили про-д а что кроме про-д ничего больше несуществует . иксрей т2, тс5, про 4 и т.д. почему сразу про-д? я вот лично пока ещё невидел в живую эту шасси я только знаю что она карданник но как она себя ведёт на дороге насколько высокое кажество и прочность подвижных деталей какой пластик какой люминий это всё пока ещё остаётся за кадром . я вот от себя иксрей советую так как будучи влядельцем т2 доволен поуши я много раз пытался чтото придуммать в виде доработок но хитрые забугорные жители оказались нааамного умнее меня .мне просто некчему там руку приложить . за всё время что я продрифтил на т2 я заменил только пиньён и спур . мои надежды что разорвётся ремень канули в небытие так как свиду он вроде и хлипкий но живучий как 1000 чертей . внём столько карбона и алюминия что невольно начинаеш чювствовать себя городским мажором который раскатывает по садовому кольцу на порше карера с кузовом сплош из карбона.

народ ненадо подхватывать один за другим первое что пришло в голову . лично я убидился уже что шаси лучше всего брать как компьютер все сигменты отдельно . шаси отдельно электронику отдельно аки отдельно . вот возмёт чел про-д и я болше чем уверен что рано или поздно унего появиться чювство не удовлетворённости иза покупки . прежде чем прыгать с моста в реку наверно можно былобы подумать насколько глубоко там в низу ,ато прыг и зашибся об мелководье .
по началу спринт 2 тоже была отличная шаська но потом на неё сраться начали словно с пьяну наткнулся на кулак тёщи заползая в двери хаты.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием