Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.07.2011, 03:22   #1
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию Toyota Altezza by maXtreme

Как-то недавно загорелся приобретением альтезки. Пошарив по инету понял, что варианта 4: тамиевский дтм, тамиевский с почти заводским обвесом, йокомо и хпи. Первые два отпали сразу: дтм ужасен (имхо), а второй дико редкий. Хпи оказался каким-то странным, да и отсутствие отражалок не вдохновляло (заморачиваться, делая самому не хотелось). В итоге остановился на йокомо. В итоге чисто случайно нашел объявление ko'coz`a о продаже искомого кузовка. Вообще альтезу выбрал именно потому, что хотел сделать копийную шиковскую (да, его популярность всё растет и растет=)). Кузовок ko'coz`a был уже вырезан и окрашен в нужный цвет (эту часть я к сожалению делал не сам).
Вообщем в итоге желание делать копийный кузов пока придется отложить. Столкнулся с проблемой графики. Знакомый дизайнер уже недели 2 пытается перерисовать ее, но пока сходство только отдаленное. Поэтому решил, что шиковская будет моя следующая альтезка) Тем более вроде как teamTSpower планирует выпускать наклейки на rcшки.
А этот кузов решил довести. Пока сделал глушитель, верхнею сетку, поставил зеркала. В ближайшее время все таки придумаю что делать с нижними дырками в бампере и доделать каркас безопасности.

Возникло несколько вопросов, буду очень благодарен за советы.
Сетку наклеил на холодную сварку с внутренней стороны кузова. Прозрачную часть лексана еще не вырезал. Вопрос такой потеряет ли морда в жесткости вырежи я все прозрачные места? и будет ли держать мафлер холодная сварка? Прошел час как приклеил, она пока мягкая.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1082.jpg (93.7 Кб, 633 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1083.jpg (95.5 Кб, 575 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1084.jpg (88.9 Кб, 496 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_10цкуце81.jpg (93.8 Кб, 474 просмотров)
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием