Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2010, 22:54   #1
zonnet
Drift King
 
Аватар для zonnet
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва<--->Моск.обл.г,Дмитров
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для zonnet с помощью ICQ Отправить сообщение для zonnet с помощью Skype™


По умолчанию Silvia <Green in Black!>

Ну собственнго всем здраствуйте форумчане!!


Не давно распрощавшись со своим прошлым боевым товарищем т.е. ТТ-01 правда по запчастям!Я решил и начитался по всему форуму что стоит купить себе Team Magic E4D!
Вроде как и не дорого и качество исполнения хорошее.

Ну дал на форуме обьяву что купиться такой агрегат и на следующий день мне позвонили и предложили совершенно новую и пахнущую новым пластиком шаську!Ну за 9килорублей как тут отказаться то!

Купив и распохнув коробку я сразу обратил внимание что кузов в заводской краске не какой!Просвечивает жесть!!!
Ну тут естественно МЫСЛЬ перекрасить!А опыта тока один кузов сливы покрашенный тупо в чёрный!

Ну лазил то давно на счёт перекраски то по форуму ну малоли пригодится!Ну вот пригодилось!
Съездив за краской,647 растворителем,и ватой!!Ну и понислась!

С начало правда не мог долго определиться что же придумать!

Не поверите вдохновил меня ножик лезвенный!Он покрашен в салатовый и чёрный!Корче убил минут сорок времени в инете и найдя такую сливу я просто обомлел от красоты!

Сначало было как то сыкатно мысли сразу а вдруг не ототру или испорчу нафиг!

Ну начал оттирать, тер весь испливался!Но прогресс пошёл!
Я подумав что можно же замочить определённую часть кузова в растворителе подождать и тупо протереть!В мыслях сразу проскачила задумка а если с лексаном чё то случится???! Ну тут хрен с ним была не была!

И в правду просто потом протираешь и как и небыло краски!

Ну про покраску мучать не буду там и так всё понятно!

Косяки на бымперах!

В дальнейших планах -радиатор,хочу найти игрушку сливы и выдернуть от тудава двигло и в пендюрить на шась под капот,ну и обвес по бокам слепить!,

А ну и про шась вообще после тт сказка!Да конечно не хватает регулировок - на рулевой и и на рычагах надо прикупить!

Ну и строго не судите ведь второй кузов по жизни и перекрашен в добавок ко всему!

И дальнейшие доработки по кузову ОТПИШИТЕ какие!

Всем спасибо!















добавлено через 32 секунды
А ну и затра буду на смотре!
__________________
Loading.......... 55%
89152478два0два Саня,Сашка,Александр.
Japanese Domestic Market (JDM)
FURIDASHI TEAM
Я привлёк к этому хобби 5 человек,а сколько привлёк ты?

Последний раз редактировалось zonnet; 14.08.2010 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
zonnet вне форума   Ответить с цитированием