Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.10.2010, 14:00   #33
Doni Gedzo
Новичок
 
Аватар для Doni Gedzo
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Doni Gedzo с помощью Skype™


По умолчанию

Да всё ок , вообще пофиг хехех, тк если честно и многих других работ которых все прям восхишялись я просто под столом лежал от смеха, тк не-понимал что там хорошего...
Я не-говорю что моя работа лучшая Но , даже то-что куча наклеек это всёже дизайн...просто сам креатив, сама идея, Любой бы мог это сделать
и Любой может сделать всё что угодно, как и в жизни самой :-) вон один чел когда то придумал блин разные диски для машин и толк ???
просто дизайн другой и каждый выбирает себе по вкусу. =-) Так что вот, в каждой нашей работе есть своя изюминка.
Воооот, если так говорит то во всех работ ничего особенного нет, просто иногда мы делаем что-то что раньше не видели другие или стараемся что-то новенькое, что я думаю и смог сделать. Свет- мало кто сидит и ###ица чтобы стоко засунут света. Салон-сидел в ручную красил, работа не очень сложная но креативная и мало кто её делает. Наклейки- нуда :-)типа "налепил" и всё, на сам деле тоже вот разве много так делают ?нет, а резултать ? очень даже ничего.
так что вот резултать думаю в том что всёже кузовок хорош и достоин всех комментарии написанных ранее и много большего.
Я не выпендриваюсь :Р я просто горжусь хехехе
__________________
шасси: Kyosho TF-6
двиг: LRP x12 10.5T Stock Spec
Speedo: LRP Ultimo Drift
кузов: Subaru STI GDB
Батт: Team Orion Carbon Molec Lipo 5000Mah 45C
Doni Gedzo вне форума   Ответить с цитированием