Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.12.2015, 17:37   #59
NiGa
Drift King
 
Аватар для NiGa
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва,Южное Бутово
Сообщений: 1,325
Отправить сообщение для NiGa с помощью ICQ Отправить сообщение для NiGa с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Желание то было. А вот народу нас было два парня и я с двухлетней дочкой. При этом нам надо было организовать пространство в 1000 кв.м: трасса для Соревнований по дрифту и 5 мастер-классов (в т.ч. ковровая трасса для пробующих) + выставка работ по кузовам.
Кто захотел, приехал помог (ребята привезли здания и наметили конфиг). Всё остальное мы делали втроем (ограждения трассы, арка, баннеры, 40 столов, 60 стульев, выставочные витрины и т.д и т.п).
Спасибо тем, кто не поленился помочь.
Вот на лицо текущая проблема: в среде рс-дрифта уже нет той совместной заинтересованности и сплочённости. А почему? Почему с каждым годом всё меньше взаимопонимания и совместного доброго отношения? Куда всё делось?
Не нужно прикрываться ребенком и включать "яжемать" , никто не заставлял ребенка тащить на выставку. У вас был бюджет на мероприятие, таджики с ближайшей стройки помогли бы вам за скромные пару тысяч рублей разложить трассу . За просто упоминание факта ребенка в "не смогла, не осилила" минус в карму ... Теперь по поводу сплоченности и прочих плюх. Раньше на форуме не было такого количество коммерции . Сейчас практически каждый третий на форуме барыжит запчастями и прочими ништяками в три цены и ему банально не интересно , не финансово, не материально участвовать в стройке. Очень долго сейчас все это расписывать и пытаться донести, хотя я предполагаю подрыв пуканов из за первых строк моего сообщения.
По поводу рцдрифта в Москвабаде в общем.
Ситуация не изменится до тех пор пока эта вся хрень не начнется на уровне префектур , с реальным выделением финансов (чем вообщем то фамс и должен заниматься) для участия в каких то соревнованиях , для проведения тренировок и прочих ништяков, с выделения нормально помещения под трассу с арендой городом. До того момента как люди не поймут , что решился что то провести - проводи один и не на кого не надейся. Если ты заведомо знаешь что один не вытянешь , зачем вообще начинать какие то телодвижения? С надеждой на то что придет добрый Петя, Вася, Алеша и помогут ? Вообщем то вместо того что бы сейчас написать , что "Я не осилила , не смогла провести , организовать нормальное мероприятие " , мы видим кучу отмазок и это беда ...
__________________
X -ray T1 EVO 2 Repair
X -ray T1 FK 05 SOLD
Tamiya TRF 415MSX
HPI FLUX+13.5 TURN
[B]Sanwa m11x
BODY:
Audi a4 Avant
Parma FORD 53'
Toyota supra A80
Toyota AE86
Toyota AE85
BMW e30 m3

1:1
BMW e30 ПП sedan m10b18
BMW e30 пп m20b25 -> m20b27 -> 1jz-gte, каркас
BMW e38 V8 3.0 m60b30


------------------------------------------------------------------------------------

8-903-565-04-19
NiGa вне форума   Ответить с цитированием