Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.11.2015, 03:24   #33
Elena
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 76


По умолчанию

В том то и дело, что у меня обид или чего-то подобного нет. Я также как и Вы не понимаю, зачем так общаться. Почему нам навязывают такое неуважительное друг к другу отношение? Почему все друг перед другом вынуждены оправдываться, нежели объединиться и получать удовольствие? Откуда такой раздрай в среде дрифтеров? Почему такого нет ни у трофистов, ни у шортов и багги, ни в туринг .... нигде! Дима Малышко прочитал тут сообщения саши мельникова и ужаснулся.... такого нет нигде! "Это отвратительно!" . У нас в школе проходили соревнования по внедорожникам. Все пилоты в жутком недоумении, что тут творится...
Вот и я не понимаю! Зачем это? Если кто-то видит (а не услышит от кого-то ) что сделано что-то не так - если есть опыт подобного рода - почему?почему бы просто не высказать своё мнение? Разве криком и обзывательствами дела делаются? Люди что - рабы или наемных подчиненные? Почему некоторые позволяют себе такое обращение? Мы в цивилизованном обществе живем или в лесу???
Ничоси ... и я не понимаю....

Цитата:
Сообщение от Ничоси Посмотреть сообщение
Ребят я не пойму а что вы вообще спорите?у Вас всех старые обиды друг на друга или что?я просто не в теме, но что то у Вас не здоровое происходит...
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RSC Посмотреть сообщение
Имхо раз поливает так - то есть за что. Да, грубовато было ,но явно неспроста же, правда? И глупо пытаться оперировать фразами типа "что ж вы сами не сделали" - ты знаешь почему не сделали, да и к тому же делали эти ребята много раз и задолго до твоего появления ,а вот ты как раз, как оказалось, толком и не сделала ничего, Елена . Поэтому весь этот треп выглядит довольно глупо ) Мне вот рассказали какой ты человек ,но несмотря на это я бы рта не открывал даже если бы ты сделала сейчас в крокусе что-то приличное. По сути, если абстрагироваться от всего - человеку все равно кто организатор как человек ,если он сделал все на высшем уровне. Но когда не сделал, да еще и пытается нелепо оправдаться - для тех кто в теме это смешно) Более посторонний человек мож и подумает что зря тут парни на бедную девочку нагоняют, таким советую задуматься - а за что на нее так нагоняют? Наиболее адекватной причиной могла бы быть зависть ,что она сделала что-то лучше в хобби, но лучше она ничего не сделала - значит, зависть отпадает. Можно при желании еще пару таких фейковых причин привести и отмести их, и в итоге останется все равно одна, наиболее вероятная - ЕСТЬ ЗА ЧТО.
Вот Вы нам и расскажите - ЗА ЧТО? Если мы не понимаем - Вы и скажите.
Если найдётся хоть одна реальная! объективная причина - я не только извинюсь, но и буду впредь прислушиваться.

добавлено через 2 часа 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Yatogami Tohka Посмотреть сообщение
Здрасте)
А мне интересно, новый вид соревнований это конечно хорошо, но по каким критериям судились заезды? Мне просто кажется что определять победителя на вкус судей как-то необъективно, но это если судилась только красота, так как же это происходило?

Добрый день. Регламент можно посмотреть тут https://vk.com/rcdrift_rcschool?w=wall-104536831_114

Последний раз редактировалось Elena; 19.11.2015 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение
Elena вне форума   Ответить с цитированием