Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2015, 13:00   #28
Elena
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 76


По умолчанию

вы хотите смотреть правде в глаза? Давайте. Давайте тогда вспомним, какое качество рсдрифта и всего что связанно с ним было 3-5 лет тому назад? И что мы видим сейчас? "Докатились" - ваши слова? Тогда давайте посмотрим на то, а кто же всё это время был "самым видным" действующим лицом? ... вспомнили? Да - да ... тот самый олдскул - как вы его называете. Я пришла в это хобби 2 года назад. Первое с чем я столкнулась - сашино поливание грязью всех и вся: "все плохо ездят, все не умеют строить трассы, все не умеют красить кузова, все дибилы, уроды, криворукие и т.д. и т.п." ... не удивлюсь, если и о Вас он такое говорил. Я ему поверила. Думала, научит! Верила, на формумах за него заступалась ... а он меня ничему так и не научил (также как и Сашу Шурыгина - он подтвердит) да и Стас Богодайко до сих пор результатов не показывает. Так и более того, за то, что я не смогла (работала) приехать на его "собрание команды" - он мне чуть шась не разломал, когда я пришла на УЛИЧНУЮ трассу около торгового дома. Кричал, что это ЕГО трасса. Прилюдно разбивал мою шась .... - это нормально? Поэтому я знаю, что такое саша мельников не по наслышке.
Отсюда вопрос: почему, сейчас рсдрифт в таком состоянии? Да потому что, на кого ровнялись в то и вляпались.
Elena вне форума   Ответить с цитированием