Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2015, 18:36   #317
Elena
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 76


Радость

В эти праздничные выходные, 2-го мая, на нашей площадке прошёл день ознакомительного посещения. У нас в гостях были пилоты: Алексей Алексеев (vk.com/razorgt), Георгий Дзбоев (vk.com/fack8_8you), Андрей Мишин (vk.com/id72721875), Алексей Макаренко (vk.com/hockeymonster12) -из Воронежа, и Руслан Годов. В начале тренировочного дня мы вместе с ребятами выстроили конфигурацию трассы. Отправной точкой стала трасса с видео от MST Station. Когда все собрались, мы провели дружеское соревнование. Победителем стал Георгий Дзбоев, который ехал на модели Yokomo DIB Алексея Алексеева (сам Алексей ехал на своей легендарной ТТ-01). Весь день прошёл в тёплой дружеской атмосфере.

По итогам ознакомительного дня:
Алексеев Алексей (vk.com/razorgt) (обладатель пяти призовых мест на официальных соревнованиях) принял решение записаться в нашу Школу Автомоделирования. Причинами обозначил следующее: две трассы для тренировок (одна из которых, по мнению Алексея, самая большая ковровая в Москве на данный момент), возможность обслуживать модель (инструменты, рабочие столы, некоторые детали и возможность из подручных материалов отремонтировать/сделать деталь самостоятельно), и, конечно, возможность обмена опытом.

Отзыв Алексея Макаренко (vk.com/hockeymonster12): «Во время прибытия в Москву на ивент "smotra" я познакомился с Еленой Фоминой, которая любезно пригласила меня покатать на их замечательную ковровую трассу. Скажу честно, мне там очень понравилось, особенно та дружеская теплая и веселая обстановка, которую мы все вместе создали. Я очень был восхищен всем комплексом ЦДО, множество трасс, возможностей ремонта шасси и огромное пространство! Такой труд и вклад в развитие rc моделизма в целом достоин уважения! Советую всем любителям RC посетить комплекс ЦДО и в полной мере насладиться качеством всей обстановки! Я обязательно приеду сюда снова, и не раз! Надеюсь, вы будете проводить серьезные этапы по rc drift)»
Также после посещения нашей площадки Алексей обозначил, что имеет желание сделать подобное в своём городе. Это очень приятно слышать, и мы с готовностью поделимся опытом.

Следующий день для ознакомительного посещения запланирован на 10 мая. Ждём вас! При желании большинства собравшихся конфигурация ковровой трассы будет изменена.
До встречи, Друзья!
20150502_140034.jpg
Elena вне форума   Ответить с цитированием