Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.06.2012, 22:31   #10
Vivihka
Опытный Drifter
 
Аватар для Vivihka
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: СПБ(СЕВЕР), СЕСТРОРЕЦК
Сообщений: 465


По умолчанию

Сегодня приехал в магазин с Alek_SL. Нам на протяжении минут 10 впаривали , что шкуривание кузова перед покраской это обязательная часть процедуры и что без этой процедуры краска не ляжет. Это нам уверял продавец как он говорил "моделист с 20летним стажем". Дальше вступил в разговор хозяин магазин мужичок с острым язычком, (на улице за такой разговор я бы ему точно по лицу дал). Он уверял что мы просто не опытные и нехера не знаем и мягко говоря перебевал все наши с Сашей вопросы и ответы повышением голоса с под текстом сарказма , в итоге мы грубо говоря мы были посланы куда , подальше .
p.s. мне не жалко этих 620 рублей за краску, а жалко кузов и убитые старания и месяц ожидания кузова, господа буду обращаться в Общество защиты прав потребителей , если надо пойду до суда . Если кому не сложно не могу найти тех. процесс покраски лексановых кузовов заверенных производителем, грубо говоря полную инструкцию окраски как говорят производители ( hpi, tamiya и т.д.) что бы доказать что не какой шкуркой работать не надо .
p.s.s. не ходите в этот магазин люди такую реально х*ню несут не как это не аргументируая
__________________
SparrowHawk
Castle
КЭтай Аппа умерла
Traxxsas
Subaru impreza trash and garbage
http://z0r.de/L/z0r-de_1521.swf
Vivihka вне форума   Ответить с цитированием