Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.03.2009, 06:04   #2
kitay
Опытный Drifter
 
Аватар для kitay
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 302
Отправить сообщение для kitay с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuyu Koukin Посмотреть сообщение
Значит наткнулся я на аппаратуру, хочу узнать кто что думает, с немецким у меня плоховато =) поэтому по поводу каналов я че то не очень понял. Вобщем скажите хорошая штука или нет и вобще что как у нее по параметрам? На одном из сайтов нашел что у нее вроде токо два канала... а и нужно ли что нить еще будет докупать к ней, если да то что именно и скоко примерно будет стоить? ну и непосредственно ссылка (не реклама) http://www.henimo.de/Sender-Servos-Q...GHz::5275.html
примерно так


ГГц Hayabusa 2.4 - современное и профессиональное компьютерное предприятие дистанционного управления. Эта система выбирает себя, переключаясь на автоматически вплоть до 79 каналов бесплатная частота. К дубликату это не может прийти. Беспокойства электродвигателями, Сервомоторы и электрическая загрузка (металлический шум) не возможны дольше. Короткая антенна объединена и прикреплена на петлях. Удобный механизм расчета времени с мягким резиновым изданием и корректируемой сбрасывающей силой гарантирует оптимальный городской транспорт власти и чувствительный ...
__________________
скромный владелец шасси
ТТ-01

Последний раз редактировалось kitay; 30.03.2009 в 06:07.
kitay вне форума   Ответить с цитированием