Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2018, 00:10   #328
552th
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 6


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
KIT собрать за эти деньги совсем в притык.
На вскидку RMX 2.0 + Justock 10.5T + какая-нибудь дешевая аппаратура (типа GT2B) + дешевая серва + диски/резина + кузов с краской. В район 28-30 выходит.
Ух, спасибо! Я уж думал совсем померла тема, начал немного копать сам и накопал вот что:

- FSX-D Ultra Front Motor 2WD Electric Drift Car Chassis KIT
- JX Servo PDI-4409MG
- LSD 2.0 S Gyro (я так понял, что при моноприводе он необходим)
- SkyRC 1/10 TORO S60 Combo Set (3250KV Sensored) (это вообще норм или хоббивинг надежнее? у меня сейчас на кастомном трофи-траке стоит регуль и мотор хоббивинга - постоянные приключения)
- пиньон и спур 23/80, читал про соотношение, тут выходит 3,47()
- колеса с вылетами +5 5H и +11 RID (просто наобум)

Покритикуйте мой выбор пожалуйста, по пунктам.
Я так и не понял, в чем разница rmx и fsx, подумал, что если центр тяжести сведен в нос, проще крутить.

Аппа у меня есть futaba 4pk надо только найти приемник второй, (первый уж больно тяжело переставлять) оказывается это проблема-купить такой-же приемник, поэтому за наводку про GT2B - спасибо, не жалко будет расколотить, я так понимаю больше 4 каналов будет достаточно для сервы, регуля, гироскопа(наверно его туда-же втыкать) и свет.

С кузовом оказалось тоже беда, симпатичных не нашел у нас (если есть место где брать - буду признателен за наводку), и не особо понял, с размерами.
Расстояние между колесами регулируемое, 250+/-, а вот с шириной не особо ясно. Не хотелось бы оплошать и сделать страшную хрень. Я так понимаю возможно регулировать вылет колес самими колесами (что бы в арках не скрывались, а немного выступали) и покупать любой и 190 и 200 шириной.

По резине, хотел спросить, первую купить какую? жесткую, среднюю или мягкую? тыкните в название пожалуйста. Покрытие асфальт и плитка (для первых тестов).

Вроде ничего не забыл. В любом случае - спасибо за ответ!



___


А, ну или купить RTR с возможностью тюнинга и забить болт?
552th вне форума   Ответить с цитированием