Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.10.2013, 01:01   #73
MIRROR
Новичок
 
Аватар для MIRROR
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 39


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonga Посмотреть сообщение
Так, вроде у теха же в наборе есть другая сервокачалка, она идёт без этого сломавшегося удлинения.
Да,их было две. Одна с удлинением,а другая без. Та,что с удлинением,в ней косяк был какой-то,не помню...не держалась,слетала, я поставил ту,что без удлинения,отрезал удлинение от первой и привинтил ко второй и вуаля!))) В ноябре возможно заказ буду делать,вот,собираю весь необходимый тюнинг в один список.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antonius Посмотреть сообщение
Ничего там не сломалось! серво сейвер в оте и в техе одинакоый! это просто проставка чтобы тяга от сервы к рулевой паралельно деке шла и был макс ход сервы и рулевой.

на данной фото вижу что либо винт длинне завернуть либо то, что НР500 посоветовал.


пс и провод от сервомашинки перекинь низом вдоль двигла , а то ремень попортишь и провод тоже =)))))))
Да,провода потом в кучки соберу, это так, на коленке пока)) А еще у меня рулевая работает не так,как нужно. Закусывает при повороте колес(деталь об деталь) и в первоначальное положение не возвращается до конца. И аккум не помещается в отделе для аккума:D И регулятор скорости возможно только установить на место вентилятора над двигателем. А насчет проставки и ее назначения ты просек
__________________
Меня зовут Иван. Можно просто Ваня.

Автор проекта www.scalestory.ru

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/scalestory
Instagram: @scalestory

Мой гараж:
Кузов Nissan Silvia s15 (China)
Кузов Toyota GT86 (Yokomo)
Шасси TEH-R31 (China)

Последний раз редактировалось MIRROR; 13.10.2013 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
MIRROR вне форума   Ответить с цитированием