Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2009, 20:33   #41
chegi
Drift King
 
Аватар для chegi
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Щелково
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для chegi с помощью ICQ


По умолчанию

так харош откровенно поливать помоями паренька, а то Вы становитесь похожи на на мусорки в которых как раз таки они (помои) хранятся.
Автор, ты прежде чем вот так бездумно создавать тему, лучше бы почитал форум и темы подобных тебе кулибиных и узнал бы ,что и как они делают, задал бы интересующие тебя вопросы связанные с постройкой,а то ты создал тему типа ..(смарите какой я невхерственно крутой мастер и щя я Вам тут сделаю чудо из коробки спичек и соплей из носа)" крутое пике моей фантазии"
если есть реальное желание то делай и походу работы записывай, что и как и фотки нормальные к этим записям приложи, а потом выставишь нам всем свою работу, мы и оценим так сказать по факту.
так что берись за работу и делай чудо волгу, лично я был бы рад увидеть данную модель..
__________________

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ <-- новичкам читать обязательно

Как это ни странно, но обычно обезьяне с гранатой гранату покупает её самец или порой даже целая группа наивных приматов

самый большой дрифт? кругов 50 вокруг бутылки одной рукой за пультом счиатется? второй курил и наяривал на красоту исполнения....(с)Nos_drift
chegi вне форума   Ответить с цитированием