Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.07.2011, 01:00   #7
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

ну что я могу сказать старый вал в помойку . что касательно замены всякого рода китайский подебос не покатит, во первых диаметр шпилек оси должен быть аналогичен родному во вторых бочка магнита должна иметь тоже диаметр что и у родного их диаметр всегда вальируется исходя от толщины обмотки катушки тобиш витков . сидеть мастырить из первого папавшегося вала смыслу как от дохлой мухи .варианты найти аналог тоесть запаску или тюн. вариант с донором подходит намного лучше и то не факт что у кого то завалялся палёный донор с целым валом. последний вариант так сказать пиково крайний, изготовить шпильку вала на станке учитывая все размеры диаметр и микроны, на том же станке высверлить из бочки магнита старую ось и впрессовать туда новую, но я думаю без особых навыков и опыта работы с точными приборами вряд ли светит провернуть сей трюк а если позолотить ручку мастеру то влетит это наверняка в копеечку . так что более оптимальный вариант шкурить сайты с зп или под угрозами анальной кары дедовым паяльником типа молот устроить карательный рейд по форуму вдруг кто то и раскулачится на заветного донора за относительно приемлемую сумму в деревянном эквиваленте.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием