Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2014, 03:19   #5
Felix
Новичок
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71


По умолчанию

Antonius, azart, pioneer, спасибо, парни, меня очень радует форум своей гостеприимностью и оживлённостью

Цитата:
Сообщение от Antonius Посмотреть сообщение
И про кс не забудь на кардане он не ощутим почти.
Не совсем понял) Не забыть, всмысле сделать? Он просто уже в стоке идёт на этой шасси, 1.4. Правда я себе сразу комплект для 1.8 купил, но пока не установил, хочу прочувствовать разницу в управлении.

Цитата:
Сообщение от Antonius Посмотреть сообщение
Про аморты посмотри видео на ютубе "туринг букварь турбокиса"С покраской есть отдельная тема на питерском форуме rc-auto там все подробно и понятно описано.
Дичайше благодарен!

Цитата:
Сообщение от azart Посмотреть сообщение
думается мне, что ты криво накручивал регулировочное кольцо на аморты) от того и туго шли)) не сочти за стеб, у меня так было - собирая диб рс, заметил что кольца очень туго идут (я даж пасатижами их пытался крутить), подумал - что то здесь не так - начал по новой и все пошло как по маслу
Я вспомнил в чём дело! Кольца накручивались элементарно, пока я не вставил в них какую-то резинку, как это предлагает инструкция. Резинка, наверное, для того и нужна, чтобы предупредить раскручивание. Придумано логично, реализовано по-мужски)))

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
...
Felix, снимаются они, с трудом, но снимаются. Да, если часто это делать, то наконечники убиваются со временем.
...
О, ну хоть так) А то думал, что только под замену)

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
на р2, хк и многих других магазах есть не очень дорогие (7-9 баксов), но живучий наборы отверток с сменными длинными насадками-хексами 1.5/2.0/2.5/3.0, очень удобный формат. Фотку сделаю - скину
Фотку бы очень кстати) Закажу со следующим караваном ))))

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
когда я пользовался наконечниками 3racing (это китай, хоть и более-менее добротный), то у меня ни один ключ не жил дольше трех-четырех регулировок. Дело в том, что ты крутишь тяги, а они вкручены в жесткий пластик. У меня они поддавались только узгогубцам. А вот, когда купил наконечники RPM, а потом и Yokomo - спокойно все тяги крутились без лишних усилий и убиений ключей
Наконечники RPM или Yokomo, записал )))

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
проверь у кого-нибудь ее сразу) может, и померла, да новую закажи если это действительно так, не откладывая.
Ну да, кстати

---

Блин, взрослый парень, а так радуюсь всяким мелочёвочкам))) Сегодня купил себе инструмент, серьёзным - важным таким выглядел на кассе, хороший инструмент, для дел типа... Но никто ж не знает, что я им машинку маленькую буду чинить и собирать ))))))))))))))))))

Felix вне форума   Ответить с цитированием