Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2012, 20:06   #1
S.H.K.@.F.)))
Новичок
 
Аватар для S.H.K.@.F.)))
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37


По умолчанию огнемет для rc машинки

Здравствуйте! Собственно руки давно чесались, было интересно чем все это закончится... а собственно результат судить вам... мое мнение такое эти огнеметы можно поставить на rc машинку, но пламя большевато... огнеметы... да! их в данном теме я покажу аш в 2-х экземплярах!)


итак:
во первых большое спасибо этой теме (http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...t=6139&page=37)
от туда я взял идею глушителя...
а во вторых начинаю)

глушитель я сделал немного по своему... ибо было лень) но результатом доволоен больше своим...

для изготовления своего глушителя я использовал данные предметы:

а именно мне потребовались:
-армированный скотч
-газ для зажигалок
-бензин для зажигалок
-батарейка
-не знаю как называется, но это используется для подключения антенны, например, к ресиверу... ниже покажу как эта штука выглядит...
-скотч
-уплотнитель (используется для скрепления труб водопровода/отопления, чтобы не протекала вода/жидкость в батареях...
-газовая горелка... ну она собсвенно вам может и не понадобиться... она только для придания глушителю вида обожженности...
-шланг

далее я изложу способ приготовления глушителя, сразу замечу что я сперва сделал глушитель, потом проверил, записал видео и только потом разобрал все и сфоткал... то есть как вы можете убедиться с ним ничего не стало... в случае с газом глужитель не греется совсем... более того остается холодным... в случае с бензином он теплый...

итак:

1) берем батарейку, отпиливаем ее у основания (нижней части) и вытаскиваем все внутренности... я это делал с помощью сверла и дрели... НО! внимание! советую прочитать тему указанную мною выше... там изложены тонкости того как это делать правильно...
в итоге у меня остался верхний копрус и сам корпус батарейки...

2) так как у меня дома не было шланга, я его изготовил сам из вот такого кабеля, просто вытянув из него провода... получился резиновый шланг
http://cs309720.userapi.com/v3097204...4OKFaogPcg.jpg

3) вставляем шланг в такую штуку...




и получаем что то вроде этого



4) приматываем ее армированным скотчем


5) обматываем ее еще сверху уплотнителем, чтобы плотно сидела в корпусе батарейки


6) одеваем корпус батарейки и приматываем его армированным скотчем


7) обматываем данную конструкцию уплотнителем чтобы немного избежать перегрева глушителя


8) надеваем внешний корпус батарейки и гакрепляем обычным скотчем...


собственно вот это и есть глушитель...

P.S. на белом уплотнителе виднеются черные следы - это он не обгорел, это остатки того что было в батарейке...

вот глушитель внутри после использования


видео находится в следующем моем сообщении
__________________

Последний раз редактировалось S.H.K.@.F.))); 31.08.2012 в 20:40.
S.H.K.@.F.))) вне форума   Ответить с цитированием