Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2014, 20:12   #18
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Интересует. Но, только если будет умнее и дешевле, нежели у японцев. А так не будет, поэтому с уверенностью можно сказать, что НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

добавлено через 5 минут
добавлю цене относительно позиционирования цен:

1. Низкая цена (типа r2, GPM и прочего) = низкое качество. Не надо такого. И так шлака достаточно.
2. Средняя цена (active hobby, kazama) = средне/высокое качество. Если будут детали такого уровня (по продуманности и качеству исполнения: разработка, фрезеровка, анодирование), то они ДОЛЖНЫ быть дешевле казамы и актива. Иначе нафиг не надо, "рашинг кустомс", пусть и качественный... не надо думать, что можно сделать такое же, как сделал Бабич. Это не от жаления зависит, а от множества факторов.

3. Высокая цена (overdose, wrap-up) = высокое качество. Нафиг не надо. Мерс всяко лучше супер-пупер-вип-росскийского авто. Просто приятнее душе.

добавлено через 1 минуту
ps: патриоты только в телевизоре. А покупать будут оптимальный по цене/качеству/крутости товар, а не "патаму шта наше русскае, поддержу отечественное"
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 14.11.2014 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
pioneer вне форума   Ответить с цитированием